Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Скажите пожалуйста,положен ли мне балет на новогоднююю е…

  • бобкова ирина владимировна
  • бобкова ирина владимировна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #6415

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,положен ли мне балет на новогоднююю елку от профсоюза на моего сына 9 лет,если я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за вторым ребёнком?Отчисляются ли вычеты на профсоюз,если я в декрете.В прошлом году мне билет на елку давали,в этом нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #13123

Ирина, на мой взгляд, вам необходимо письменно обратиться с заявлением к председателю профсоюзного комитета и получить письменные разъяснения. Если ответом вы будете не удовлетворены, то отсканировав ответ, можете прислать мне я его прокомментирую. Ситуация в том, что исходя из финансовых возможностей на кануне Нового года профсоюзный комитет определяет количество закупаемых билетом исходя из наличия несовершеннолетних детей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100