Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon УВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, Я С 19.03.08Г. ПО 01.06.10Г. РАБОТАЛА НА П…

  • ВОДОПЬЯНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
  • ВОДОПЬЯНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #6413

УВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, Я С 19.03.08Г. ПО 01.06.10Г. РАБОТАЛА НА ПРЕДПРИЯТИИ "РОСНАФТА" КОТОРОЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПРИЗНАНО БАНКРОТОМ,НО ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ ДОКУМЕНТАЦИЯ В АРХИВ НЕ СДАНА. В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я РАБОТАЮ НА ДРУГОМ ПРЕДПРИЯТИИ - ОТКУДА УШЛА В ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК, НО ИЗ-ЗА МАЛЬНЬКОГО СТАЖА(9МЕСЯЦЕВ) МНЕ ДЛЯ РАСЧЕТА БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА ПОНАДОБИЛАСЬ СПРАВКА О ЗАРПЛАТЕ ЗА ДВА ГОДА С ВЫШЕУКАЗАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ. НА ПРЕДПРИЯТИИ БАНКРОТЕ ОСТАЛИСЬ ИЗ ПЕРСОНАЛА ДИРЕКТОР, ГЛАВБУХ И ИНЖЕНЕР. В ТЕЧЕНИИ 2Х МЕСЯЦЕВ Я ПЫТАЛАСЬ РАЗЫСКАТЬ ИХ И ПОЛУЧИТЬ НУЖНУЮ МНЕ СПРАВКУ, СНИМАЕМЫЙ ИМИ ОФИС Я НАШЛА, НО ГЛАВБУХ В ДЕКРЕТЕ, КООРДИНАТЫ ДИРЕКТОРА НЕИЗВЕСТНЫ, ИНЖЕНЕР ССЫЛАЕТСЯ НА ТО ЧТО НЕ УПОЛНАМОЧЕН ВЫДАВАТЬ КАКИЕ ЛИБО СПРАВКИ. Я ОБРАТИЛАСЬ К ПОМОШНИКУ ПРОКУРОРА КОТОРЫЙ ВЕДЕТ ДЕЛО О БАНКРОТСТВЕ ДАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ, ПИСЬМЕННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ОНА У МЕНЯ НЕ ПРИНЯЛА ОБЕЩАЛА РАЗОБРАТЬСЯ УСТНО, НО РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ.ИЗ-ЗА ВСЕЙ ЭТОЙ БЕГОТНИ И СТРЕССОВ У МОЕГО ЕЩЕ НЕ РОЖДЕННОГО РЕБЕНКА РАЗВИЛАСЬ ГИПОКСИЯ, ЛЕЧЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ДАЕТ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КУДА ЕЩЕ ОБРАЩАТЬСЯ? И МОГУ ЛИ Я ОБРАТИТЬСЯ В СУД С ИСКОМ К ДАННОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ "О ВОЗМЕЩЕНИИ МОРАЛЬНОГО ИФИЗИЧЕСКОГО ВРЕДА"? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #13121

Наталья Юрьевна, здравствуйте, с наступающим Новым 2012 годом! Во-первых, рекомендую набраться терпения и ознакомиться с ответами раздела: Возмещение материального и морального вреда. Не однократно давались развернутые ответы, в том числе и по возмещению компенсации морального вреда. Для сведения, законом не определено понятие возмещение "физического вреда". Обратиться в суд вы можете, но вам необходимо подготовить мотивированное и обоснованное исковое заявление, полагаю, что без помощи адвоката вам не обойтись. Во-вторых, по проблеме связанной с "Роснафтой", рекомендую обратиться с жалобой письменной, (обращаю внимание) к прокурору, опишите все безобразия в т.ч. и укажите, что мер прокурорского реагирования принято не было, не смотря на устное ваше обращение к помощнику прокурора, который осуществлял прием граждан в прокуратуре. Если ответом будете не удовлетворены, позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.109 секунд
Rambler's Top100