Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (03 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здраствуйте! Я студентка. Мне надо написать диплом по теме "Обжал…

  • Лалетина Ольга Ивановна
  • Лалетина Ольга Ивановна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 9 мес. назад #5802

Здраствуйте! Я студентка. Мне надо написать диплом по теме "Обжалование действий должностных лиц правоохранительных органов в гражданском судопроизводстве" городок у нас маленький, библиотека одна и там нечиго нету, а если есть то материал устаревший. Вы не подскажите какие книги мне желательно найти по моей теме?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #12510

Ольга, рекомендую, во-первых обратиться в суд по месту жительства к председателю суда, уверен, что вам подберут в архиве с десяток судебных дел по вашей теме, а возможно и предложат прийти к ним на практику или работу в будущем. Далее полагаю, что у вас есть по месту жительства коллегия адвокатов, юридическая консультация подойдите к председателю коллегии и попросить его помощи, уверен, что вам не откажут. Кроме того, определитесь с названием темы зайдите на сайт Верховного суда или сайты судов субъектов Российской Федерации и найдете для себя материал. Обратите внимание на сайт Генеральной прокуратуры, там тоже есть материалы. Я не вижу проблемы в написании дипломной работы. Если что-то не понятно позвоните мне. Н.Чумаченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд
Rambler's Top100