Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Я учусь на 2курсе на юриста.Хотела бы найти практику:помощником юриста…

  • Коваленко Евгения Евгеньевна
  • Коваленко Евгения Евгеньевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #5205

Я учусь на 2курсе на юриста.Хотела бы найти практику:помощником юриста,либо помощником адвоката.Есть ли у меня шансы у кого нибудь работать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #11913

Евгения, что касается первой части вопроса пройти практику в качестве помощника адвоката, то пришлите мне ваше резюме я его рассмотрю, при любом решении свяжусь с вами (укажите контактный телефон), при положительном решении полагаю, что у вас не будет проблемы с прохождением практики, что касается второй части вопроса в последующем предоставлением работы в коллегии адвокатов, то это все будет зависеть от уровня вашей подготовки, усидчивости, грамотности, аккуратности, пунктуальности, владения ПК, Интернет, СПС - Гарант, Консультант+; знанием офисной оргтехники. Мои направления и интересы работы указаны на сайте www.rosadvokat.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Rambler's Top100