Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, уважаемый Николай Иванович! Я родилась в КОМИ АССР в 198…

  • Шамрай Екатерина Николаевна
  • Шамрай Екатерина Николаевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #5150

Здравствуйте, уважаемый Николай Иванович! Я родилась в КОМИ АССР в 1985 году, в 1995 семья переехала на Украину. В 2003 году получила загранпаспорт в посольстве России, и вид на жительство в Украине. В 2004 переехала жить в Санкт – Петербург, получила внутренний паспорт РФ и временную регистрацию. В связи с исполнением 20 лет, необходимо было обменять паспорт, но у меня потребовали подтверждения гражданства. В феврале 2005 я подала документы в ОВИР ( лист убытия и др.), по сей день, ответ не пришел. Объяснили, что при получении загранпаспорта, в посольстве России данные не внесли в компьютер( потому ждите), посоветовали ехать в Киев, и лично решать вопросы. Посоветуйте, что делать: ехать в Киев? Необходимо ли вообще это подтверждение( ведь я родилась в России, гражданство Украины не принимала). Еще я жду ребенка, решатся ли проблемы, если я выйду замуж за отца моего ребенка (за гражданина РФ), и возможно ли это, так как у меня внутренний паспорт не действителен, в итоге на руках загранпаспорт и временная регистрация.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 мес. назад #11858

Екатерина Николаевна, позвоните мне. С уважением, Н.Чумаченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд
Rambler's Top100