Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Я проживаю в РФ с 1994г. Коснувшись вопроса обмена паспорта в ПВС мне …

  • Малькевич Анжела Александровна
  • Малькевич Анжела Александровна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 4 мес. назад #1611

Я проживаю в РФ с 1994г. Коснувшись вопроса обмена паспорта в ПВС мне предложили принять гражданство республики беларусь, т.к. на момент принятия старого закона о гражданстве я проживала там. Теперь у меня на руках два паспорта (мой и дочери), за которые было уплочено около 3.000 рублей. В связи с выходом в декабре поправок к закону мне предлагают отказаться от гражданства РБ и таким образом получить гражданство РФ. Но все дело в том, что до этого меня уверяли, что я смогу иметь двойное гражданство и мои труды и средства затраченные на оформление документов, а также сами документы остануться со мной. Ведь в паспорте РБ есть страницы виз и мне объяснили, что с ним я смугу выезжать за рубеж. Для меня работника бюджета разъезжать по консультвам вопрос проблемный. Ответье, пожалуйста, действительно я теперь должна отказаться от гражданства РБ, сдать паспорта в консультво, т.к. паспорт СССР у меня забрали в консульстве и только потом смогу принять гражданство РФ? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 4 мес. назад #8319

Вам правильно объяснили. Гражданство РФ вы приобретете в упрощенном порядке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.103 секунд
Rambler's Top100