Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович! Внимательно ознакомился с ответами, но …

  • Денис Алехно
  • Денис Алехно аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #6067

Здравствуйте Николай Иванович! Внимательно ознакомился с ответами, но на свой вопрос не нашел ответа. Суть в том, что в январе 2010 года я получил подтверждение Секретаря Суда о том, что формуляр жалобы получен ЕСПЧ. В дальнейшем я посылал дополнения к жалобе–это решения судов, ответы Генеральной прокуратуры, руководства МВД РФ, Уполномоченного по правам однако до настоящего времени ответов с ЕСПЧ нет, несмотря на то, что прошло более семи месяцев. Что вы посоветуете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #12775

Денис, исходя из практики отмечу, что вы обязаны извещать Секретариат Суда об изменениях вашего адреса, или адреса вашего доверителя, кроме того вы обязаны сообщать Суду о важных изменениях в вашем деле и представлять копии новых решений судов и ответов должностных лиц. По общему правилу Суд не подтверждает получение последующих писем-ни письменно, ни по телефону. Рекомендую не только вам, но и всем у кого подтверждено получение формуляра жалобы, в дальнейшем отправлять документы заказным письмом с уведомлением о вручении. Если вы хотите быть уверены, что документы дошли, то повторно направьте копии заказным письмом с уведомлением о вручении. Если что-то не ясно позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд
Rambler's Top100