Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Сегодня)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый день ,Николай Иванович. Я, бывший военнослужащий РФ, капитан за…

  • Павел
  • Павел аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5877

Добрый день ,Николай Иванович. Я, бывший военнослужащий РФ, капитан запаса. В 2007 году гарнизонный военный суд вынес решение - "... восстановить в списках воинской части до момента обеспечения его всеми положенными видами довольствия" Через два года вновь исключен из списков части так же без полного расчета. Можно ли в данном случае утверждать, что имеется неисполнение решения суда (по смыслу ЕКПЧ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #12585

Павел, однозначно ответить не могу, так как необходимо иметь на руках материалы дела, например, знать основание исключения вас из списков части после решения суда. Если проживаете в Москве и есть желание обратиться в ЕСПЧ, то приходите ко мне в коллегию адвокатов, предварительно позвонив, согласовав день и время встречи. Если проживаете за пределами Москвы, и на месте нет возможности найти адвоката для оказания вам юридической помощи, то позвоните мне, мы договоримся какие необходимо переслать в адрес коллегии адвокатов копии документов, по которым можно будет подготовить вам письменное правовое заключение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд
Rambler's Top100