Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти бланк довереннос…

  • Оксана
  • Оксана аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 1 мес. назад #5759

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти бланк доверенности по форме Европейского Суда необходимый для назначения официального представителя?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #12467

Rus) ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ДОВЕРЕННОСТЬ 1 (статья 36 регламента Суда) Я, Ф.И.О., проживающая по адресу: 121000, г. Москва, ул. Партизанская, д.33, корп.15, кв.546, настоящим уполномочиваю Ф.И.О., проживающего по адресу: 139000, г. Москва, Каширское шоссе, д.14, кв.2, юриста (адвоката)по роду занятий, представлять мои интересы при рассмотрении дела в Европейском Суде по правам человека, а также в любом другом последующем судопроизводстве, предусмотренном Европейской Конвенцией по правам человека, касательно моей жалобы, представленной, в соответствии со статьей 34 Конвенции, против Российской Федерации. Дата первого обращения 01.05.2008 г. г. Москва, 02.02.2009 г. (место и дата) …………………………………………………… (подпись заявителя) Указанные полномочия принимаю …….……………………………………………. (подпись представителя) 1 Доверенность должна быть заполнена и подписана заявителем, желающим быть представленным в Суде, а также адвокатом, либо иным лицом, уполномоченным выступать в качестве представителя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100