Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Сегодня)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте. Мой вопрос касается следующего каким обрязом обратиться …

  • Калинтеев Владимир
  • Калинтеев Владимир аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #5552

Здравствуйте. Мой вопрос касается следующего каким обрязом обратиться в ЕСПЧ от имени организации, кто в данном случае будет являться заявителем директор, учередители, либо само юр. лицо, как видно из найденнго мной формуляра жалобы заявителем является физ. лицо, а можно ли менять содержание формуляра мне не известно. Если возможно пожалуйста разъясните данный вопрос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #12260

При подаче жалобы в ЕСПЧ от юр. лица она подписывается должностным лицом имеющим право действовать от имени данного юр. лица без доверенности, либо лицом имеющим доверенность на право представления данного юр.лица в ЕСПЧ подписанную лицом уполномоченным выдавать доверенность. Регламент ЕСПЧ предоставляет заявителю возможность первоначально подать жалобу в свободной форме, а уже затем Секретариат Суда высылает официальный формуляр жалобы с подробной инструкцией по еге заполнению. При подаче жалобы необходимо помнить обо свех критериях приемлемости, т.к. нарушение хотябы одного из них приводит к отказу в регистрации жалобы. Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь, звоните и приходите ко мне в коллегию адвокатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Rambler's Top100