Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Russia will maintain consular records of citizens living abroad (12 фев 2024)

If necessary, site visitors can familiarize themselves with the order of the Government of the Russian Federation dated January 16, 2024. and an action plan on this issue on the website at:

Topic-icon я-предприним. В 2010 году у нас в городе был конкурс на пассаж.перевоз…

  • павлова ольга владимировна
  • павлова ольга владимировна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #6464

я-предприним. В 2010 году у нас в городе был конкурс на пассаж.перевозки-я его выиграл.с 2011 года администр.берет предприятие атп из республики себе в собственность,и начинает на меня давление,то есть ведет разговоры о расторж.договора.Я не соглащ.в договоре есть подпункт о расторж.договора в случае закрытия маршрута, администрация переделывает действуюшие схемы и опираясь на этот пункт пытается расторгнуть договор.публикует в газете новые маршруты и т.д.но им не дают открыть новые маршруты всвязи с не готовыми остановками и другими нарушениями.Лни вызывают меня 29 декабря,я болела,лежала в больнице,подготовив соглашение,в котором они поставили пункт договора не о закрытии,а добровольном расторжении,я его подписала.После чего поняла,что пункт стоит не о закрытии ,а о добровольном расторжении договора,оспариваю в прокуратуре,подскажите-как оспорть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #13172

Ольга Владимировна, не видя документов, принятого решения прокурором трудно, что либо советовать. Из письма вы указываете, что добровольно сами подписали договор, полагаю, что вам стоит обратиться на месте в коллегию адвокатов за юридической помощью и оспорить в суде подписанный договор, приложив документы о том, что вы находились в больнице на изличении и вас ввели в заблуждение заставили подписать договор. Основания у вас есть см. ст.178 ГК РФ "Недействительность сделки, совершенной под влиянием заблуждения" ч.1 указанной статьи определяет: Сделка, совершенная под влиянием заблуждения, имеющего существенное значение, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения. Существенное значение имеет заблуждение относительно природы сделки либо тождества или таких качеств ее предмета, которые значительно снижают возможности его использования по назначению. Заблуждение относительно мотивов сделки не имеет существенного значения. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.106 секунд
Rambler's Top100