Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon На одном из интернет-магазинов появился интересующий меня товар. Хотел…

  • Марина Ким
  • Марина Ким аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #5586

На одном из интернет-магазинов появился интересующий меня товар. Хотела его заказать, но возникли трудности с выбором способа оплаты. На что следует обратить внимание при выборе способа оплаты покупок через интернет-магазин?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #12294

Обычно осуществляя покупку через интернет-магазин, вам предоставляют 3 варианта оплаты выбранного вами товара: наличные, кредитная карта и WebMoney. Оплата наличными - это старый, проверенный способ. Его преимущество в том, что расставаться с деньгами придется не раньше, чем вы увидите свою покупку вживую. WebMoney - система оплаты, для использования которой необходимо завести пополняемый при помощи карт или банковского перевода счет, его содержимое можно использовать для оплаты покупок в Интернете. А вот если вы выбрали расчет по кредитной карточки, как способ оплаты товара покупаемого в интернет-магазинах, то лучше соблюдать несколько правил, которые защитят вас от сетевых мошенников. Обрати внимание, использует ли сайт программу защиты от мошенничества с кредитками. Обычно на сайте есть информация о сертификатах защиты. Необходимо обратить внимание на адрес и реквизиты фирмы на сайте интернет-магазина. Если такие данные полностью отсутствуют, то полагаю лучше воздержаться от покупки. Кроме того не используйте основную кредитную карточку для покупок через Интернет. Будет лучше если вы специально для этой цели заведети отдельную карточку с небольшой суммой денег. Кроме того, регулярно проверяйте движение средств на карте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.365 секунд
Rambler's Top100